У Александра Прогнимака осеннее обострение шизофрении?

zilionie-tretiim-budesh

Несколько дней назад произошло  непонятное для обывателей сети событие. Его можно назвать  загадочным или отнести к спецоперациям (это сейчас наиболее употребляемое обвинение) силовых структур, или просто к развлечениям мажоров с изобилиям денег на счетах и в карманах. В любом случае такого у нас в медиапространстве еще не было, несмотря на мега и гигабайты заказух и просто вранья в интернете.

Попробуем … Читати далі →

Центризбирком зарегистрировал Гладчука и Левченко на повторных выборах в 223 округе. Видео

CVK1

ЦИК зарегистрировала 19 кандидатов в народные депутаты на выборах в проблемных округах. Такое решение было принято 21 октября 2013 года на заседании комиссии.

В частности, комиссия зарегистрировала восемь кандидатов на 94 округе (Киевская область). Среди них кандидат в народные депутаты от «Батькивщины» Виктор Романюк.

Этим же постановлением ЦИК зарегистрировала двух кандидатов в 132 округе (Николаевская область, Первомайск). Среди них кандидат … Читати далі →

Передвиборна програма кандидата у народні депутати Вадима Гладчука

Gladchuk-na-mitingu-proti-zakonu-Zhuravskogo1

Передвиборна програма кандидата у депутати
ГЛАДЧУКА ВАДИМА ФЕДОРОВИЧА

ЗА ДЕМОКРАТІЮ, ПРОТИ КОРУПЦІЇ!

Сьогодні перед нами вибір: жити у вільній країні, якою керуватимуть чесні політики відповідно до волі народу й власної совісті, або продатись пройдисвітам і брехунам за пайки, подачки, пусті обіцянки. Вірю, що ми зробимо правильний вибір.

Обираючи своє майбутнє, не будемо підтримувати тих, хто шукає шлях до нашого серця … Читати далі →

Гладчук став першим, у кого ЦВК прийняла документи на реєстрацію кандидатом у народні депутати. Документ

Gladchuk-2012-z-praporom1-286x500

Редактор опозиційного інтернет-видання sprotiv.org і газети «Молодіжні хроніки», відомий столичний громадський активіст і політик Вадим Гладчук став першим громадянином, у якого ЦВК прийняла документи на реєстрацію кандидатом у народні депутати на повторних виборах. Гладчук знову балотуватиметься у 223 окрузі Києва.

dovidka-CVK-Gladchuk16-10-2013-1

Вадим Гладчук, головний редактор інтернет-видання sprotiv.org і газети «Молодіжні Хроніки» довгий час керує потужними всеукраїнськими молодіжними громадськими організаціями «Молодь — … Читати далі →

Вадим Гладчук судится с киевской властью против незаконной застройки ЖК «Покровский посад»

videobord-Gladchuk-proti-krim-naklepu1-277x500

Редактор оппозиционного интернет-издания «Спротив» Вадим Гладчук предъявил иск Киевской городской госадминистрации, в котором требует отменить разрешение на опасные для киевлян работы по строительству жилого комплекса «Покровский посад» и провести общественные слушания по поводу застройки с целью информирования общественности о планах и возможных рисках строительных работ и согласования с общественностью градостроительной документации.

Гладчук утверждает, что распоряжение КГГА от 19 … Читати далі →