Чтобы защитить подсудимого Пилипишина, милиция сорвала гражданский протест Гладчука и Сальникова. 3 фото

dov-osobi-Pilipishin1-300x225

26 октября 2012 года в Киеве милиция сорвала гражданский протест экс-директора ДЮСШ № 7 Виталия Сальникова против кандидата в депутаты Виктора Пилипишина.

— Ко мне подошли четверо парней в черных кожаных куртках, окружили меня и начали угрожать. Затем минут через семь приехала милиция. Мои листовки они изъяли… Протестовать больше не с чем…

История противостояния Пилипишина (на тот момент главы … Читати далі →

Зачем «голозадый» Пилипишин заказал Гладчука?

Pilipishin-Victor4-300x224

Кандидат в нардепы по 223 округу Виктор Пилипишин совсем взбесился. Егодоверенное лицо Боядин нападает на главного соперника Пилипишина Вадима Гладчука, узнав про лидерство Гладчука в соцопросах. В интернете на сайтах «Цензор» и «Хайвей» появляется грязная и нелепая статья, в которой Гладчука называют креатурой Виктора Медведчука. Ложь этих измышлений очевидна. Ведь на сайте «Спротив», который редактирует Гладчук, есть … Читати далі →

Пилипишин будет отвечать в суде за нелегальные бигборды — Гладчук

 

Кандидат в народные депутаты Украины Виктор Пилипишин должен ответить за размещение нелегальных бигбордов на улицах Мельникова и Артема, а также на проспекте Победы. Об этом сказано в исковом заявлении его соперника Вадима Гладчука, поданном в суд 10 октября 2012 года, сообщает «Сорока».

В иске отмечено, что на бигбордах нет обязательных реквизитов и они, вероятно, размещены за «левые» … Читати далі →

На Вадима Гладчука напали доверенные лица Пилипишина. 4 фото

 

На кандидата в народные депутаты Украины в мажоритарном округе №223 Вадима Гладчука совершено нападение, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Как рассказал журналистам сам Вадим Гладчук — известный в столице общественный активист и редактор оппозиционного интернет-издания «Спротив», нападение совершили доверенные лица кандидата в депутаты Виктора Пилипишина, баллотирующегося в этом же округе, Вячеслав Боядин и Михаил Матухно.

Napad-Boyadin-napr-SME1-1

«Медики … Читати далі →

Гладчук впевнений у перемозі над Пилипишиним

Кандидат-самовисуванець по 223 одномандатному округу (м. Київ, Шевченківський район), редактор опозиційного інтернет-видання «Спротив» Вадим Гладчук звинувачує об`єднаннy опозицію в змові з владою в розподілі округів. На його переконання, діючи в рамках сепаратної змови ВО «Батьківщина» та влада офіційно висунули в окрузі завідомо непрохідних кандидатів, натомість неофіційно працюючи на перемогу реального кандидата від партії регіонів Віктора Пилипишина.

«Депутат Вишгородської … Читати далі →

Гладчук: от действий Пилипишина в годы руководства Шевченковским районом киевляне страдают до сих пор. Документы

Редактор оппозиционного интернет-издания «Спротив» и газеты «Молодежные хроники», известный столичный общественный активист и политик Вадим Гладчук, баллотирующийся в народные депутаты  в мажоритарном избирательном округе №223 (Шевченковский район Киева) считает, что Верховная Рада будущего созыва должна взять на себя наведение порядка в сфере строительства и землеотводов в столице.

Как сообщает sprotiv.org, об этом Вадим Гладчук рассказал журналистам, отметив, … Читати далі →